На своей сессии в Лозанне пленум Международного олимпийского комитета (МОК) постановил ретроактивно ввести для спортсменов-участников Олимпийских игр субсидию в размере 10 000 долларов. Размер фонда составит около 140 млн долларов на одни Игры, и это правило будет применяться уже к участникам прошедших в феврале зимних Игр в Милане и Кортине.